Самара, ул. Фадеева д. 46

Найдено 2 провайдера и 22 тарифа в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Фадеева д. 46 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлено 22 тарифа от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 9 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Фадеева:
38 40 42 44 44А 44Б 44В 46 47 48 50 51 53 54 55 56 56А 57 58А 59 60 61 62 63 64 64А 65 66 67

Отзывы (4) жильцов дома: Самара, ул. Фадеева д. 46

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (23 марта 2026, 22:55)
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (11 октября 2025, 16:37)
Год назад перешел на Т2 Домашний Интернет, вроде хороший. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (27 февраля 2025, 12:52)
У меня на Ростелеком связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Ростелеком
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (24 октября 2024, 18:50)
Сколько помню у меня всегда был Т2 Домашний Интернет не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Т2 Домашний Интернет. Есть только Т2 Домашний Интернет и {provider3} еще местных несколько. А про Т2 Домашний Интернет слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.