Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не так давно воспользувались услугами от мало известного оператора,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили Билайн. Теперь вообще жаловаться не на что
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня Дом.ру провели, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Т2 Домашний Интернет приятно удивил. При покупке тарифа у них надо еще приставку и роутер за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у ИнфоЛада. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Уже неделю как я пытялся подклюить Ростелеком, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис Ростелеком вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Облизываюсь на тарифы Т2 Домашний Интернет вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Т2 Домашний Интернет и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Т2 Домашний Интернет поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Недавно перешел на Теленет, дочь рекомендовала. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
У меня на ИнфоЛада связь пропала на целую неделю Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные ИнфоЛада
Отзыв по адресу ул. Ставропольская, 202 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре