Самара, ул. Газонная д. 21

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Газонная д. 21 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Газонная:
1 2 3 5 7 9 11 13 15 17 19 21

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, ул. Газонная д. 21

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (19 мая 2026, 13:47)
Где я раньше жил был Ростелеком, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. Короче дождался Ростелеком, наслаждаюсь.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (30 января 2026, 15:58)
Сколько помню у меня всегда был Дом.ру и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Дом.ру. Какие хошь кроме него Дом.ру и {provider3} еще местных несколько. А про Дом.ру слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (30 июля 2025, 18:52)
Не так давно перешел на Дом.ру, вроде хороший. 3 недели поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (29 марта 2025, 19:19)
Я неделю назад заказал Теленет, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Теленет провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (3 февраля 2025, 13:23)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у ТТК. Как раз сейчас мне позарез нужна хорошая связь. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.