Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на Самаралан неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. Хотя в остальном всегда были нормальные Самаралан
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Ростелеком, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить считай специалист теперь
Где я раньше жил был ТТК, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ТТК зайдет.Пока его не было воспользовался ТТК. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. Короче дождался ТТК, радуюсь.
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от ИнфоЛада и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы ИнфоЛада
Ну по МТС связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Я стормозила и заказала только интернет Самаралан хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, бегает быстро. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит МегаФон как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такую компанию. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Отзыв по адресу ул. Войкова, 69А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре