Самара, ул. Казачья д. 30

Найдено 2 провайдера и 17 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул. Казачья д. 30 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 17 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Казачья:
1 2 26 28 30 32 34
Недавно подключенные тарифы
Дом.ру — Гига дом 300
1150 руб/мес
Виктор
15 мая 2026, 12:57
Дом.ру — Гига дом 300
1150 руб/мес
Наталья
31 марта 2026, 08:18
Билайн — «Удобный для дома 500»
650 руб/мес
Елена
10 апреля 2026, 16:47
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Мария
21 апреля 2026, 09:38
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Ольга
04 мая 2026, 15:57
МТС — МТС Дома Отлично (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
800 руб/мес
София
22 апреля 2026, 09:01
Дом.ру — Гига дом 500 + ТВ
1450 руб/мес
Валерия
29 апреля 2026, 11:49
МегаФон — МегаФон 5.0 (Минимум)
828 руб/мес
Андрей
28 апреля 2026, 15:07
Дом.ру — Гига дом 300 + ТВ
1250 руб/мес
Мария
27 апреля 2026, 09:52
Ростелеком — Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
700 руб/мес
Вероника
10 мая 2026, 11:31
Теленет — 100 по 100 Интернет
540 руб/мес
Оксана
28 апреля 2026, 08:51
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Игоревна
21 апреля 2026, 09:42
Ростелеком — Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
1100 руб/мес
Владимировна
21 апреля 2026, 09:40
ИнфоЛада — Тариф ГЛАВНОЕ — СКОРОСТЬ
450 руб/мес
Сергей
09 апреля 2026, 05:06

Отзывы (9) жильцов дома: Самара, ул. Казачья д. 30

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (23 декабря 2025, 17:18)
Мне бы хотелось отметить специалистов МТС. У меня что-то приключилось с роутером, что полагается в подарок при подключении. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Мы прописывали настройки, и я все успела закончить во время, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (27 ноября 2025, 11:28)
У меня на Ростелеком интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Ростелеком
  • Чашин Всеволод Матвеевич
  • (30 октября 2025, 12:59)
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно Билайн протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Тут и сравнивать нечего с тем, что раньше был.
  • Кашарина Оксана Карповна
  • (21 октября 2025, 14:22)
Не знала стит ли проводить, МегаФон, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но МегаФон мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня МегаФон теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (15 октября 2025, 04:23)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Ростелеком там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (5 июля 2025, 16:29)
Был ТТК, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть ТТК, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (24 января 2025, 12:18)
Не так давно подключился к Дом.ру, вроде хороший. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Харитонов Лука Адамович
  • (24 августа 2024, 23:01)
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Самаралан домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
  • Ярилов Тимур Эдуардович
  • (29 июня 2024, 12:13)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Самаралан когда уже довели. До этго пользовался Самаралан скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Самаралан все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.