Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Я первым делом погуглла инфу про каждого, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила МТС и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Интернет работает, телек работает не понимаю откуда столько негатива, поэтому мне захотелось оставить свой отзыв
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Ростелеком, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Т2 Домашний Интернет как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
У меня всегда был Ростелеком И вот планирую поменять его на что то еще. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Мне только телевидение провели от ТТК. Что мне зашло,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
ИнфоЛада приятно удивил. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.
Отзыв по адресу ул. Дорожная, 24 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре