Самара, ул Юбилейная (г Тольятти) д. 4

Найден 1 провайдер и 5 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Юбилейная (г Тольятти) д. 4 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 5 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Юбилейная (г Тольятти):
1 1/57 2 4 5 7 11 13 17 17/56 19 19/31 21 23 27 29 35 37 39 41 45 49 51 53 57 61 63 65 67 69 70 72 73 75 79 83 85 87 89

Отзывы (6) жильцов дома: Самара, ул Юбилейная (г Тольятти) д. 4

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (10 апреля 2026, 00:37)
Я уже 10 лет с Билайн не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Билайн. Много других провайдеров Билайн и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Билайн мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
  • Комягин Арсений Фомевич
  • (16 декабря 2025, 14:11)
Где я раньше жил был Билайн, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Билайн зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Билайн. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Билайн, радуюсь.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (11 июня 2025, 07:48)
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Билайн когда уже довели. У меня был Билайн Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Билайн инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (27 мая 2025, 10:47)
У меня на Билайн интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Билайн
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (11 марта 2025, 04:34)
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в МегаФон у меня 100 мбит,, програмка показала все 120 мб. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (17 декабря 2024, 09:32)
Капец, выгодно поставил интернет МегаФон и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.