Самара, ул Свердлова (г Тольятти) д. 80

Найдено 4 провайдера и 30 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Свердлова (г Тольятти) д. 80 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 30 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 22 тарифа, интернет: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Свердлова (г Тольятти):
1 2 3 4 5 6 8 11 13 14 14/47 16 17 19 20 24 25 29 32 35 37 41 42 43 44 46 47 48 49 52 54 62 66 68 72 74 78 80

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, ул Свердлова (г Тольятти) д. 80

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (17 августа 2025, 06:15)
Две недели решал вопрос с подключением Билайн, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Билайн вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
  • Талалихина Изольда Брониславовна
  • (2 августа 2025, 09:09)
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Ростелеком когда наступила последняя точка. До этго пользовался Ростелеком скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Ростелеком инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (16 мая 2025, 01:08)
Провела пакет Дом.ру на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
  • Суходолин Захар Богданович
  • (9 мая 2025, 17:25)
У меня всегда был Самаралан И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (5 февраля 2025, 18:06)
Ну по МТС каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.