Самара, ул Вяземская (п Спутник) д. 81

Найден 1 провайдер и 20 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, ул Вяземская (п Спутник) д. 81 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 20 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Вяземская (п Спутник):
1 2 3 4 5 6 7 12 13 14 15 17А 17 19 20 21 22 23 25 27 28 29А 29 30 31 32А 33 35 37 39 43 45 49 49А 51 53 55 59 61 81

Отзывы (6) жильцов дома: Самара, ул Вяземская (п Спутник) д. 81

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (10 июня 2025, 10:29)
Я неделю назад заказал Т2 Домашний Интернет, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Т2 Домашний Интернет провели мне интернет сразу, работает как автомат
  • Левкович Борислав Фролович
  • (12 января 2025, 15:01)
Я стормозил заказал только тв от Билайн. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
  • Эристова Виктория Ефимовна
  • (28 декабря 2024, 15:53)
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это МегаФон, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
  • Фернандес Федот Геннадиевич
  • (27 октября 2024, 04:30)
ТТК приятно удивил. При покупке тарифа у них еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Деньги символические, бог с ними. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, мне починили роутер, бесплатно. Неожиданно сервис порадовал.
  • Шабанова Елена Георгиевна
  • (24 сентября 2024, 17:38)
У меня на прошлой квартире был Дом.ру, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока его не было воспользовался Дом.ру. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Дом.ру, наслаждаюсь.
  • Харьков Павел Валериевич
  • (15 сентября 2024, 14:01)
Сколько помню у меня всегда был ИнфоЛада и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет ИнфоЛада. Много других провайдеров ИнфоЛада и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ИнфоЛада всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.