Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сколько помню у меня всегда был МТС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего МТС. Много других провайдеров МТС и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МТС всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Билайн, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Мне кум хвалил ТТК, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали Т2 Домашний Интернет. Теперь вообще жаловаться не на что
Мне подключили тв с инетом Дом.ру пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует МТС как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такую компанию. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
А никто не в курсе? У меня ТВ Теленет. Все работает на УРА, мне нравится, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Работники Т2 Домашний Интернет молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Т2 Домашний Интернет удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Отзыв по адресу просека 8-я, 8Р поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре