Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Теленет подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Был Дом.ру, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть Дом.ру, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МТС когда уже довели. До этго пользовался МТС Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на МТС инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Дом.ру, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Я неделю назад заказал Билайн, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Билайн провели мне интернет сразу, работает как автомат
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Билайн и это очень удобно. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга Билайн
Капец, установил по скидке интернет от МегаФон и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Самаралан где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
Отзыв по адресу пер. Водников, 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре