Самара, пер Тупиковая (г Похвистнево) д. 13

Найден 1 провайдер и 12 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, пер Тупиковая (г Похвистнево) д. 13 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 12 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по пер Тупиковая (г Похвистнево):
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Отзывы (5) жильцов дома: Самара, пер Тупиковая (г Похвистнево) д. 13

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Арцишевский Мир Иванович
  • (21 июня 2025, 07:52)
Капец, подключал по акции тариф от Т2 Домашний Интернет и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
  • Блатова Екатерина Иларионовна
  • (21 мая 2025, 17:37)
Две недели решал вопрос с подключением ИнфоЛада, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. Вопросов нет, когда такой классный сервис ИнфоЛада мне за 2 дня подключили и все хорошо
  • Праздников Георгий Родионович
  • (2 декабря 2024, 05:37)
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (24 ноября 2024, 21:03)
Полгода назад подключился к Ростелеком, друзья советовали. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Яковленко Модест Игоревич
  • (23 октября 2024, 12:47)
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в ТТК у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.