Самара, б-р Татищева (г Тольятти) д. 7

Найдено 4 провайдера и 30 тарифов в Самаре
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Самара, б-р Татищева (г Тольятти) д. 7 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 30 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 22 тарифа, интернет: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по б-р Татищева (г Тольятти):
1 2 3 5 6 7 9 10 11 13 15 16 17 20 21 22 23

Отзывы (4) жильцов дома: Самара, б-р Татищева (г Тольятти) д. 7

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Подмазко Мир Александрович
  • (25 апреля 2025, 15:19)
Не так давно перешел на Дом.ру, вроде хвалили. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (5 марта 2025, 19:09)
Провела пакет Ростелеком пару дней назад.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Сенькин Назар Ефремович
  • (21 февраля 2025, 17:53)
Мне по телефону предложили подключить Самаралан Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (27 ноября 2024, 00:39)
Всю жизнь пользовалась только МТС не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего МТС. Много других провайдеров МТС и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МТС мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.